Авторизация

Новости

вернуться

03 декабря 2008

Ароматы Востока от AEG - Electrolux

Ароматы Востока от AEG - Electrolux

Производитель бытовой техники AEG - Electrolux оценил растущую популярность Восточной культуры. Именно "ароматы Востока" навеяли разработчикам модельного ряда бытовой техники идею создания уникального продукта - индукционного гриля TEPPAN YAKI.

Особенность этого гриля заключается в том, что поверхность разделена на две части: рабочую зону и зону поддержания продукта в теплом состоянии. Благодаря принципу индукционного нагрева, разогревается не вся панель, а пространство непосредственно под блюдом.

В процессе приготовления практически не требуется масла, по этому использование этого гриля поможет Вам поддерживать свою фигуру в идеальном состоянии.

Уникальный эргономичный дизайн TEPPAN YAKI впишется в интерьер любой кухни. Внешне он представляет из себя тонкий лист нержавеющей стали с сенсорным управлением.

Использование гриля TEPPAN YAKI откроет для Вас новые возможности в мире кулинарии.

Отзывы покупателей
Спасибо за предупреждение про доскональный осмотр товара при получении (сейчас как раз везут мою стиральную машину,буду ее осматривать).Но я не об этом.Я хочу сказать про организацию "ПриборМонтаж",которая предлагает тут же свои услуги по установке.Цены - лохотрон!!!...Позвонил,начал спрашивать по ценам.Началось обычное "грузилово-разводилово".На сайте установка стиральной машины стоит 1700 рублей,в которую УЖЕ ВХОДИТ СТОИМОСТЬ МАТЕРИАЛОВ(!!!),мне же была объявлена стоимость в 1400 рублей+демонтаж старой стиральной машины(350р.-согласен)+стоимость материалов.Простите а сколько же у вас стоят материалы???Судя по предоставленному списку материалов - то они потянут явно не на 300 рублей,а на все 600-700,а то и больше.Я спросил - а если я все материалы куплю сам,то на это мне ответили - тогда к каждому материалу прибавляйте 150 РУБЛЕЙ(!!!!!!!!!!!)ВЫ ЧЁ???С УМА ЧТО ЛИ СОШЛИ???ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ УСТАНОВКА СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ ОБОШЛАСЬ В СТОИМОСТЬ СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ???Люди,будьте осторожны!...Запомните название "ПриборМонтаж" - синоним - "РАЗВОД".На всех сайтах и отзывах буду про них писать.Просто бред,а не цены у этих товарищей!...А сам магазин МирТовара,довольно приличный.Вчера заказал - сегодня уже везут.МОЛОДЦЫ!...Удачных вам продаж!У них всё без обмана,в отличие от "ПриборМонтажа" - какая на сайте цена указана+доставка,столько денег и надо,и ни копейкой больше.
Сергей

Все отзывы

Оцените качество магазина MirTovara.ru  на Яндекс.Маркете.
Вопрос посетителю
Уважаемый посетитель нашего интернет-магазина! Вы бы нам очень помогли, если бы ответили на вопрос:

Откуда Вы узнали о нас?